Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Экскурсия «Начала Новониколаевска»

Пешеходная прогулка по историческим местам дореволюционного Новосибирска.

Вы организатор этого мероприятия?

Событие прошло

Авторская экскурсия краеведа Кирилла Кузеванова откроет удивительные тайны и напомнит о старинном историческом облике Новониколаевска, а также о делах минувших лет.

Участники прогулки пройдутся по всем значимым местам, с которых начинался город, даже если эти места давно уже не те. Гид расскажет о памятнике первому мосту через Обь, о селе Кривощёково и Коровьем броде. Зрители увидят место высадки первых строителей моста, потопчутся на 3333-м километре от Москвы, увидят первые в городе храм и электростанцию и узнают еще множество удивительных фактов и городских легенд.

Сбор у памятника Александру III в парке «Городское начало».

Запись по телефону +7(383)222-67-42.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

12 августа 2015 18:30
28 августа 2015 18:30
11 сентября 2015 18:30–20:00
Показать все даты

Дополнительная информация

Вид экскурсии
  • Пешеходные
  • Тематические
Цена
от 100 до 200
  Опубликовано ID88415

Отзывы об экскурсии «Начала Новониколаевска»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!