Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Выбор редакции

Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум

Одна из самых прекрасных пар российской эстрады подарит новосибирцам своё удивительно талантливое выступление.

Вы организатор этого мероприятия?

Событие прошло

Этих одарённых артистов любой российский слушатель угадывает, как говорится, с первой ноты: их голоса узнаваемые, а манера исполнения завораживающая. Они были любимы публикой ещё тогда, когда выступали поодиночке, а уж теперь радости поклонников этой удивительно крепкой пары нет предела, ведь зрители получают сразу два концерта за один вечер.

На их выступлениях почти всегда аншлаги, ведь даже в самые тяжелые времена русский человек жаждет романтики, которую вдоволь получает в те вечера, когда на сцену выходят Анжелика Варум и Леонид Агутин. Так будет и на этот раз, в ДК Железнодорожников, где артисты дадут единственный в Новосибирске концерт.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

23 марта 2015 19:00–21:00
29 марта 2016 19:00
17 апреля 2017 19:00–21:00

Где было?

Место проведения
Дворец культуры железнодорожников
Адрес Дворца культуры железнодорожников
ул. Челюскинцев, д. 11
Ближайшее метро
 Гарина-Михайловского

Дополнительная информация

Стиль музыки
  • Поп-музыка
Цена
от 1400 до 5200
Возрастное ограничение
6+
  Опубликовано ID70437

Отзывы о концерте Леонида Агутина и Анжелики Варум

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!