Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Концерт «Летние песни»

Вокальный ансамбль «Маркелловы голоса» и солистка Ольга Осипова представят специальную концертную программу, в которую вошли популярные песни отечественных и зарубежных композиторов.

К закрытию концертного сезона коллективы Новосибирской филармонии подготовили специальную программу, как нельзя лучше отвечающую запросам «летней» публики. Гостей вечера ждёт настоящий калейдоскоп шлягеров и популярной классики — от романса «Ямщик, не гони лошадей» до «Сулико» и «Ave Maria».

На сцену филармонии поднимутся вокалисты ансамбля «Маркелловы голоса», которым подвластны все музыкальные направления — от афроамериканского спиричуэла до кавказского фолка, а также обладательница запоминающегося сопрано Ольга Осипова. Музыкальное сопровождение вечера обеспечит Русский академический оркестр.

На концерте гости филармонии смогут услышать романсы «Я ехала домой» и «Гори, гори, моя звезда», песни «La Bamba», «Вива, Испания», «Mas Gue Nada» и другие известные композиции.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

6 июля 2016 18:30

Где было?

Место проведения
Новосибирская государственная филармония, камерный зал
Адрес Новосибирской государственной филармонии, камерный зал
просп. Красный, д. 32.

Дополнительная информация

Стили музыки
  • Этническая и фолк
  • Поп-музыка
  • Классическая
  • Джаз и блюз
Цена
300
Возрастное ограничение
12+
Опубликовано ID123228

Отзывы о концерте «Летние песни»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (87)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!