Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Обучение оформлению и окрашиванию бровей и ресниц, сахарной и восковой депиляции и классическому массажу лица от центра косметологии «Вероника» со скидкой до 73%

Вы сможете не только научиться чему-то новому, но и сразу по окончании курса выбрать для себя будущее место работы.

Событие прошло

Женщины издревле хотят быть прекрасными, а потому профессия, связанная с красотой, всегда будет востребованной. Центр косметологии «Вероника» предлагает новосибирцам научиться новому делу и, возможно, сильно увеличить свой доход. Студентам здесь преподают теорию и практику, а по окончании обучения предлагают вакансии.

Если вы хотите узнать подробнее об акции, её сроках и связаться с организаторами, нажмите кнопку «Получить скидку».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

25 мая – 26 сентября 2016
До 28 ноября 2016

Дополнительная информация

Формат занятий
Курс
Образовательная тематика
  • Красота и здоровье
Цена
купон от 350 до 550 и доплата на месте от 500 до 800
Возрастное ограничение
18+
  Опубликовано ID121711

Отзывы об обучении оформлению и окрашиванию бровей и ресниц, сахарной и восковой депиляции и классическому массажу лица от центра косметологии «Вероника» со скидкой до 73%

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!