Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Фестиваль ездовых собак «Хаски Фест»

Здесь можно будет не только познакомиться с очаровательными рабочими друзьями человека и увидеть соревнования по ездовому спорту, но и погрузиться в культуру народов севера.

Бесплатно

Это будет настоящий праздник для любителей четвероногих друзей человека: впервые под Новосибирском соберутся лучшие рабочие маламуты, хаски, самоеды, якутские лайки и другие ездовые собаки. Всех их поделят на четыре группы в зависимости от возраста и опыта, а дальше пройдут спортивные забеги на средние дистанции.

Гости фестиваля смогут сфотографироваться в настоящем иглу, пообщаться с заводчиками и получить массу положительных впечатлений. Для тех, кто замёрзнет или проголодается, приготовят горячую гречневую кашу в полевой кухне, стейк на углях и другую вкусную еду, а также обжигающий чай и кофе. Также предусмотрено тёплое помещение, где зрители смогут просто погреться.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

21 февраля 2016 10:00

Где было?

Место проведения
Новосибирская область, пос.Степной
Адрес Новосибирская область, пос.Степной
Новосибирская область, пос.Степной

Дополнительная информация

Виды спорта
  • прочее
Виды фестивалей
  • Спорт
  • Open Air
Цена
Бесплатно!
Опубликовано ID110653

Отзывы о фестивале ездовых собак «Хаски Фест»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (76)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!