Можно ли жить, ни в чём себе не отказывая, быть свободным, но при этом находиться в отношениях сразу с тремя красивыми девушками? Дизайнер Бернар считает, что да. Главное — составить чёткий график и беспрекословно ему следовать. Но разве жизнь всегда идёт по расписанию? На своём горьком опыте Бернар убедится в обратном.
Смешная и трогательная комедия Театра «Заводной апельсин» расскажет зрителям историю любовного «квадрата», участникам которого придётся испытать на себе последствия обычной задержки рейса, встретиться лицом к лицу и решить, как жить дальше.
Курьёзные ситуации, ироничные диалоги, неожиданные повороты сюжета, море смеха и, конечно, прекрасная игра артистов — всё это ждёт зрителей спектакля «Как мы попали... и женились».
Отзывы о спектакле «Как мы попали... и женились»