Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Спектакль «Tout paye или Все оплачено»

Легендарный спектакль театра «Ленком», идущий на сцене уже больше 10 лет.

Вы организатор этого мероприятия?

Событие прошло

Сюжет постановки замысловат и забавен. Амилар, богатый господин, превращает свою жизнь в фарс, решая разыграть странный спектакль. Он платит деньги художнику, актрисе и проститутке, чтобы они притворялись и изображали его друзей и семью. Чем дальше — тем сложнее понять, где же кончается вымысел и начинается правда, а действие на сцене становится все более запутанным. В конце герою предстоит усвоить серьезный нравственный урок.

Актерский состав постановки впечатляет — в ней задействованы такие звезды отечественного театра, как Инна Чурикова, Ирина Серова, Андрей Соколов и Александр Збруев. Режиссером «Tout paye или Все оплачено» выступил известный эстонский режиссер Эльмо Нюганен при участии Олега Янковского и Инны Чуриковой.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

18 мая 2015 19:00–21:00
19 мая 2015 19:00–21:00
25 января 2016 19:00
Показать все даты

Где было?

Место проведения
Дворец культуры железнодорожников
Адрес Дворца культуры железнодорожников
ул. Челюскинцев, д. 11
Ближайшее метро
 Гарина-Михайловского

Дополнительная информация

Вид представления
  • Комедии
Цена
от 1600 до 5500
Опубликовано ID80605

Отзывы о спектакле «Tout paye или Все оплачено»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!