Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.
Выбор редакции

Выставка насекомоядных растений

Посетители уникальной выставки смогут увидеть настоящих тропических монстров в горшочках и понаблюдать за их зрелищной «охотой» на свою добычу.

Плотоядные растения — явление удивительное и пугающее. Прожорливые «цветочки» готовы употребить в пищу и сверчка, и комара, и паука. «Палец в рот не клади — откусит», — эта поговорка имеет к кровожадным представителям флоры самое прямое отношение.

Новосибирцам представится возможность лично познакомиться с этими монстрами, не рискуя при этом быть укушенными. В экзопарке «В мире бабочек» открылась новая выставка, посвящённая насекомоядным растениям. В экспозицию вошли более 50 видов плотоядных.

До наступления холодов экзотические растения активны, а значит у гостей будет шанс понаблюдать за «охотой» чудищ в горшочках и даже лично покормить эффектного прожору.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

12 августа – 12 сентября 2016 ежедневно 10:00–20:00

Где было?

Место проведения
Экзопарк «В мире бабочек»
Адрес экзопарка «В мире бабочек»
ул. Вокзальная магистраль, д.8Б (ТЦ «Флагман», 3-й этаж)

Дополнительная информация

Виды выставок
  • Цветы
Цена
от 0 до 300
Опубликовано ID130090

Отзывы о выставке насекомоядных растений

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 4 из 5 (61)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!