Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Выставка «Переход на летнее время»

Пейзажи и натюрморты от одного из лучших акварелистов страны увидят новосибирцы.

Вы организатор этого мероприятия?

Бесплатно
Событие прошло

Собрание своих «тёплых» работ представляет художник Сергей Курбатов — один из лучших мастеров акварельной живописи в России видит красоту буквально у себя «под ногами». В экспозицию вошли сложные и одновременно простые акварельные пейзажи с видами на улицы парижских пригородов, греческих островов и марин, лондонских парков, мостов Петербурга и красот родного для Сергея Новосибирска.

Удивительная способность художника собирать в одно целое цветовые пятна и создавать из них настоящие произведения искусства — прозрачные и прекрасные — подарит зрителям выставки настоящее удовольствие, а заодно напомнит, что лето не за горами.

Торжественное открытие выставки состоится 6 марта в 17:00.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Когда было?

6 марта – 10 апреля 2016 11:00–20:00

Где было?

Место проведения
Художественная галерея №1
Адрес Художественная галерея №1
Красный проспект, 2/1, 3 этаж

Дополнительная информация

Вид выставки
  • Картины, живопись, графика
Цена
Бесплатно!
  Опубликовано ID112818

Отзывы о выставке «Переход на летнее время»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!