Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Благотворительный городской квест ждёт новосибирцев в День города

Квест-прогулка «Старый город», где можно узнать об истории Новосибирска больше, соберёт средства для выпуска уникальной карты города.

1497
Новость в архиве

28 июня в рамках празднования Дня города состоится большой сити-квест — полуторочасовая прогулка по историческому центру столицы Сибири.

Стоимость участия составляет 500 рублей — эти деньги пойдут в призовой фонд игры, а также помогут в финансировании авторской рисованной карты Новосибирска. Первые десять команд получают скидку на участие в размере 150 рублей.

Каждая команда должна иметь при себе хотя бы один мобильный телефон с фотокамерой, с доступом в интернет и программой WhatsApp.

Зарегистрироваться в качестве участника квеста можно в Пандоруме (ул. Ленина, 3) или на сайте через покупку акции «Сити-квест по Новосибирску». Информация по телефону +7 (383) 310-61-52.

Источник: vk.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


  Опубликовано ID10181

Комментарии к «Благотворительный городской квест ждёт новосибирцев в День города»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!