Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Необычный аудиовизуальный перформанс состоится в одном из кинотеатров

Музыка дабстеп и видео военной хроники схлестнутся в авангардном арт-концерте «Огонь!».

709
Новость в архиве

24 июля в уютном и небольшом кинозале «Синема» (ул. Каинская, 4) покажут редкую кинохронику, записанную на плёнку в годы Второй мировой войны. Сопровождать видеоряд будет современная электронная музыка в исполнении молодых новосибирских диджеев.

Концерт организовали члены Союза молодых композиторов, сибирское отделение ГЦСИ и команда NuclearLось в надежде привлечь внимание к войне как к историческому факту. Организаторы взялись рассказать о важном и, казалось бы, старом на новый лад и на доступном современным молодым людям языке.

Начало концерта в 18:00. Вход свободный.

Источник: cinema.kino-nso.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


  Опубликовано ID11022

Комментарии к «Необычный аудиовизуальный перформанс состоится в одном из кинотеатров»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!