Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Новосибирцы создают гид по бесплатным местам города

Авторам самых полезных лайфхаков о бесплатных возможностях Новосибирска достанется 4G-планшет, прохождение увлекательного квеста и билеты в кино.

1120

Сервис KudaGo приглашает новосибирцев принять участие в конкурсе «Гид по бесплатному городу». Для участия в нём нужно прислать свой совет о том, где и как бесплатно получить новые впечатления, расширить свой кругозор или, скажем, подкрепиться. Приветствуется осведомленность и изобретательность.

Интересные лайфхаки будут опубликованы на портале KudaGo, а самые полезные получат отличные призы:

  • 1 место – 4G-планшет;
  • 2 место - сертификат на игру в реалити-квест «выХод»;
  • 3 место - 2 билета в кино.

А ещё двум авторам достанутся яркие носки для зимних холодов.

Конкурс проводится вместе с оператором «Билайн» - автором лайфхака о том, как пользоваться бесплатным и безлимитным 4G-интернетом.

Оставить свою подсказку о бесплатных фишках города можно ВКонтакте, в специальной теме сообщества «KudaGo – куда сходить в Новосибирске».

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Опубликовано ID13369

Комментарии к «Новосибирцы создают гид по бесплатным местам города»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!