Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

В Новосибирске появился новый арт-объект

Житель Новосибирска увековечил свою любовь необычной инсталляцией в городском парке.

937
Новость в архиве

В новосибирском парке «У моря Обского» (ул. Софийская, д.15) появился символ любви к девушке по имени Маня – такой креативный объект соорудил для своей любимой молодой человек из района ОбьГЭС. Влюбленный юноша подошел к делу всерьёз: чтобы быть точно уверенным в том, что его чувство будет увековечено, перед тем, как создавать арт-объект, он пошёл на встречу с руководителем парка.

Сергей Алексеев вошёл в положение и разрешил новосибирцу использовать территорию сквера для необычного признания в любви. После чего наш герой вместе с друзьями принес топляк, из которого выросли имя девушки и сердце – на поляне, где обычно проходит фестиваль «Ёлки-Палки».

Теперь в администрации парка надеются, что на этом месте появится целый музей, ведь другие горожане наверняка тоже захотят рассказать о своих чувствах каким-нибудь необычным образом.

Источник: sibkray.ru.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Парк «У моря Обского»
Адрес парк «У моря Обского»
ул. Софийская, д. 15
  Опубликовано ID12941

Комментарии к «В Новосибирске появился новый арт-объект»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:
Нажимая на кнопку "Подписаться", вы соглашаетесь на передачу и обработку предоставленной персональной информации в соответствии с условиями Политики конфиденциальности.

Подписка оформлена

Спасибо!