Подтвердите ваш email, чтобы активировать аккаунт.

Жителей Новосибирска приглашают принять участие в велопробеге

Это будет не только катание на велосипеде, но и настоящее шоу: с выступлением спортсменов-бойцов, разбиванием кирпичей и другими интересными действами.

1309

Настоящий спортивный праздник пройдёт в Новосибирске в воскресенье, 20 сентября: множество велосипедистов смогут не только прокатиться на любимом двухколёсном друге, но и увидеть красочное шоу. В мероприятии может принять участие любой желающий, однако у организаторов есть требования: во-первых, обязательно нужно знать правила поведения в колонне и правила дорожного движения, а во-вторых, велосипед должен быть исправен.

Собираются участники на площади Ленина, у театра Оперы и балета, в 10:30. Здесь все познакомятся, посмотрят показательные выступления по смешанным боевым искусствам, а уже потом оседлают двухколёсных железных коней. Участникам предстоит проехать двадцать километров, но с двумя остановками: на одной из них можно будет насладиться показом удивительного зрелища: спортсмены по рукопашному и ножевому бою похвастаются своими умениями, а зрители смогут увидеть, как голыми руками разбивают кирпичи.

Ехать колонна будет в сопровождении машин ДПС со скоростью около 15 километров в час, велосипедисты займут одну полосу. Финишируют спортсмены-любители в 13:30 в парке «Городское начало».

Подробности о велопробеге вы можете узнать тут.

Источник: vk.com.

Если вы нашли опечатку или ошибку, выделите фрагмент текста, содержащий её, и нажмите Ctrl+


Дополнительная информация

Место
Сквер у Оперного театра
Адрес сквера у Оперного театра
Красный проспект, д. 36
Ближайшее метро
 Площадь Ленина
Опубликовано ID12028

Комментарии к «Жителей Новосибирска приглашают принять участие в велопробеге»

Рекомендации

Рассылки от KudaGo

Будь в курсе самого интересного в
Выберите рассылку:

Подписка оформлена

Спасибо!
.

Рейтинг страницы 0 из 5 (0)

Пожалуйста, оцените эту страницу

Оцените страницу

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Спасибо!