Как дети представляют себе праздник? Это огромное количество разнообразных сладостей – от печенья всех мыслимых сортов до затейливо украшенных тортиков. И в этом отношении кафе-кондитерская Yummy – наглядное воплощение детской мечты.
Кафе расположено на территории ТРЦ «Аура», поэтому его посещение можно совместить с походом за покупками. Обстановка довольно простоя – по сути, это небольшой отгороженный уголок, уставленный маленькими столиками и традиционной формы стульями. Но главное, конечно, внутри.
В кафе подают блюда европейской и восточной кухни. Сюда можно зайти после странствований по торговому центру, чтобы вкусно перекусить, но в этом кафе Yummy не уникально. А вот десерты и выпечка здесь действительно заслуживают внимания, «корзиночки» и кексы чрезвычайно разнообразны. В кондитерской Yummy делают даже собственные конфеты!
А уж торты от Yummy – это настоящие художественные произведения! В кондитерском отделе кафе принимают заказы на изготовление тортов к различным торжествам и воплощают в кулинарных творениях любые, даже самые фантастические пожелания заказчиков. Чего стоит, например, торт в виде швейной машинки с лоскутом ткани и катушками ниток, или детский торт в виде сооружения из конструктора «Лего», или волшебный заснеженный лес с Дедом Морозом! Следует лишь помнить, что подобные художественные шедевры весьма хрупки, и соблюдать аккуратность при их транспортировке.
Отзывы о кафе-кондитерской Yummy